Главная / Каталог статей / Как выбрать натяжной потолок

Как выбрать натяжной потолок

Если Вы решили установить натяжной потолок, то обязательно встанет вопрос выбора пленки. Какой цвет? Какая фактура? Будет ли у Вас простой потолок или все-таки решитесь на эксперименты.

Немаловажным при выборе будет предполагаемый бюджет, который Вы хотите выделить на натяжные потолки. Если не стоит задача сделать сложный потолок с какими- либо эксклюзивными дизайнерскими элементами, то белый матовый или сатиновый потолок будет идеальным для Вас решением: оптимальный экономичный потолок, при этом намного интереснее и предпочтительнее обычной побелки. Отличить белые матовые от сатиновых на большой высоте практически невозможно, швы на полотнах почти незаметны. Глянцевые фактуры (или лаковые) обычно устанавливают в ванной, коридорах, кухне и центральных комнатах. Глянец делает помещение более нарядным, зрительно поднимает стены и делает его светлее.

Нестандартные, премиальные и эксклюзивные потолки требуют уже другого бюджета, но они являются и люксовым решением отделки квартир (более подробно о наших потолках – в разделе Услуги). Цвет потолка должен гармонировать со всей цветовой палитрой, используемой в дизайне комнаты.

Студия натяжных потолков «Ажур» предлагает европейские и китайские полотна высокого качества. Нужно понимать, что качественная пленка не может быть дешевой. Полотна с низкой ценой могут не соответствовать стандартам качества, иметь неравномерный цвет, сквозные отверстия, притёртость и т.д.

Все вопросы, связанные с выбором фактуры и цвета материала, можно обсудить в наших офисах , где Вас встретит профессиональный менеджер, он ознакомит с представленными образцами, покажет фотографии выполненных работ, каталоги фактур. Ваш персольный менеджер будет работать с Вашим заказом от презентации до подписания акта выполненных работ.